»Der Verkauf unserer LichtRaumFunktion-Leuchtobjekte und Lampen wird über unsere Fachhändler und Fachgeschäfte abgewickelt.
Für Preisauskünfte und Kontakt zu den Fachgeschäften in Ihrer Nähe, wenden Sie sich bitte an einen unserer nachfolgenden Handelspartner oder direkt an info@lichtraumfunktion.com

Deutschland

PLZ: 0 • 1 • 98 • 99

Ulrike Winter

Agentur für Wohnen Licht und Design

Alt Nowawes, 74

14482 Potsdam

Mobile: +49 172 - 7474 789

kontakt@winteragentur.de
www.winteragentur.de

PLZ: 2 • 3

Matthias Kasparek

Adele Bartsch Str. 17

33334 Gütersloh

Mobile: +49 172 5334780

m.kasparek1@yahoo.de

PLZ: • 35 • 36 • 4 • 5

Udo A. Koch

licht & design agentur

Prämienstraße 57

41844 Wegberg

Mobile: +49 174 - 8994 502

info@koch-lichtdesign.de
www.koch-lichtdesign.de

PLZ: 6 • 7 • 8 • 9 (Baden-Württemberg)

Michael Rottmar

Miroco e.K.

Im Wiedenhut 15

79285 Ebringen

Tel.: +49 7664 - 6180 46

Mobile: +49 157 - 7385 8157

michael.rottmar@lichtraumfunktion.com
www.miroco.de

PLZ: 8 • 9 (Bayern)

Anna Leitner

Panzeri & Partners GmbH

Elisabethstrasse 72

80797 München

Mobile: +49 171 1880395

a.leitner@panzeri-partners.de

Austria

Doris Holzinger

Holzinger Handelsagentur

Marktstr. 6

A-4813 Altmünster

Mobile: +43 664-8589490

handelsagentur@teamholzinger.at
www.elektro-holzinger.at

Belgium, Luxembourg

Martine Struyvelt

Martine Struyvelt Agency

Daalbroekstraat 13

B 3630 Opgrimbie

Office: +32 89 - 246285

Mobile: +32 495 - 228434

martine.struyvelt@telenet.be

France

Thierry Deutsch

Design Light

18, rue de la Fabrique

68530 Buhl

FRANCE

Tél: +33 684 763106

http://www.design-light.fr
thierry.deutsch@design-light.fr

The Netherlands

Roel Janssen

RC Licht

Schiminck 1

5300 CB Zaltbommel

Office: +31 6 510 72 369

info@rclicht.nl
www.rclicht.nl

Polen

Berenike Milkowska-Milbrodt

BMM Design

Brentanostrasse 69

12163 Berlin

Tel.: +49 30 - 5156 4997

Mobile: +49 176 - 7029 1901

berenike.milkowska@bmmdesign.de
www.bmmdesign.de

Schweiz

palazzo-m

Herr Max Menet

Hofackerstrasse 11

CH 8032 Zürich

Tel.: +41 43 443 01 90

palazzo-m@menet.ch
www.palazzo-m.ch